HBI Martin Denk
Hauptbrandinspektor
Feuerwehrkommandant
OBI Mario Tax
Oberbrandinspektor
Feuerwehrkommandant-Stellvertreter
OV Mattias Eisenbarth
Oberverwalter
Leiter des Verwaltungsdienstes
PFM Deborah Denk
Probefeuerwehrmann
PFM Julia Denk
Probefeuerwehrmann
FM Marcel Denk
Feuerwehrmann
Gruppenkommandant 1.Gruppe 1.Zug
FM Samantha Denk
Feuerwehrmann
FM Sonja Denk
Feuerwehrmann
Jugendbetreuer
FM Victoria Denk
Feuerwehrmann
FM Sarah Dörr
Feuerwehrmann
PFM Stefan Dörr
Probefeuerwehrmann
HFM Bernd Eisenbarth
Hauptfeuerwehrmann
OFM Lukas Eisenbarth
Oberfeuerwehrmann
HFM Markus Eisenbarth
Hauptfeuerwehrmann
LM Michael Eisenbarth
Löschmeister
SB Fabian Galee
Sachbearbeiter
Sachbearbeiter Schadstoff
FM Celin Galee-Hamm
Feuerwehrmann
ASB David Giesser
Abschnittssachbearbeiter
Sachbearbeiter Nachrichtendienst, Abschnittssachbearbeiter Nachrichtendienst
LM Lukas Giesser
Löschmeister
HFM Markus Gruber
Hauptfeuerwehrmann
Gruppenkommandant 2.Gruppe 2.Zug
PFM Erik Haltschuster
Probefeuerwehrmann
PFM Nils Haltschuster
Probefeuerwehrmann
OLM Roland Haltschuster
Oberlöschmeister
PFM Alexander Hartl
Probefeuerwehrmann
LM Christian Hartl
Löschmeister
LM Martin Hartl
Löschmeister
OFM Martin Hartl
Oberfeuerwehrmann
SB Mathias Hartl
Sachbearbeiter
Melder 1.Zug, Sachbearbeiter für Öffentlichkeitsarbeit und Dokumentation, Sachbearbeiter für Vorbeugenden Brandschutz
FT Stefan Hartl
Feuerwehrtechniker
Gruppenkommandant 2.Gruppe 1.Zug, Sachbearbeiter EDV, Abschnittssachbearbeiter EDV
BM Thomas Hartl
Brandmeister
Zugkommandant 2.Zug
HBM Peter Hindinger
Hauptbrandmeister
Zugtruppkommandant 2.Zug, Ausbilder
LM Günter Hösch
Löschmeister
FT Stephan Hösch
Feuerwehrtechniker
Zugkommandant 1.Zug
LM Karl Huber
Löschmeister
HFM Manuel Marksteiner
Hauptfeuerwehrmann
V Roman Marksteiner
Verwalter
Leiter des Verwaltungsdienstes-Stellvertreter
FM Samuel Masar
Feuerwehrmann
FM Emilia Masarova
Feuerwehrmann
FM David Mayer
Feuerwehrmann
LM Gerhard Mayer
Löschmeister
Maschinist 2.Zug
LM Hermann Mayer
Löschmeister
OVM Jochen Mayer
Oberverwaltungsmeister
Fahrmeister, Leiter des Verwaltungsdienstes-Gehilfe
FM Maximilian Mayer
Feuerwehrmann
HFM Karina Moritz
Hauptfeuerwehrmann
Melder 2.Zug
OFM Oliver Moritz
Oberfeuerwehrmann
FJUR Philipp Moritz
Feuerwehrjurist
Zugtruppkommandant 1.Zug, Sachbearbeiter Feuerwehrmedizinischer Dienst, Abschnittssachbearbeiter Feuerwehrmedizinischer Dienst
LM Roland Moritz
Löschmeister
PFM Florian Neufelner
Probefeuerwehrmann
LM Markus Neufelner
Löschmeister
LM Thomas Neufelner
Löschmeister
LM Johann Niefergall
Löschmeister
OFM Adrian Pelzmann
Oberfeuerwehrmann
HLM Horst Pelzmann
Hauptlöschmeister
OFM Klemens Pelzmann
Oberfeuerwehrmann
HFM Alexander Rein
Hauptfeuerwehrmann
HBM Christoph Rein
Hauptbrandmeister
Zeugmeister
FM Samuel Sack
Feuerwehrmann
FM Julia Schemitz
Feuerwehrmann
LM Raimund Schemitz
Löschmeister
FM Christian Strusik
Feuerwehrmann
FM Lena Svoboda
Feuerwehrmann
FM Jasmin Synek
Feuerwehrmann
SB Harald Vagner
Sachbearbeiter
Sachbearbeiter Atemschutz
EHLM Erich Weintritt
Ehren-Hauptlöschmeister
OFM Julian Weintritt
Oberfeuerwehrmann
OLM Marlene Weintritt
Oberlöschmeister
Gruppenkommandant 1.Gruppe 2.Zug
LM Christian Wenth
Löschmeister
Maschinist 1.Zug
JFM Johanna Böröczky
Jugendfeuerwehrmann
JFM Jonas Eisenbarth
Jugendfeuerwehrmann
JFM Fabian Gelbmann
Jugendfeuerwehrmann
JFM Robin Hartl-Springer
Jugendfeuerwehrmann
JFM Viola Purger
Jugendfeuerwehrmann
JFM Adrian Wenth
Jugendfeuerwehrmann
ELM Martin Denk
Ehren-Löschmeister
HLM Richard Denk
Hauptlöschmeister
EHBM Ferdinand Drehmann
Ehren-Hauptbrandmeister
EOBI Eduard Giesser
Ehren-Oberbrandinspektor
EHBM Franz Haltschuster
Ehren-Hauptbrandmeister
EABI Andreas Hartl
Ehren-Abschnittsbrandinspektor
Ehren-Feuerwehrkommandant
LM Robert Hauk
Löschmeister
LM Karl Huber
Löschmeister
ELM Josef Mayer
Ehren-Löschmeister
EHLM Ernst Niefergall
Ehren-Hauptlöschmeister
ELM Johann Niefergall
Ehren-Löschmeister
LM Johannes Rein
Löschmeister
EHLM Franz Schwartz
Ehren-Hauptlöschmeister
Georg Hartl
Ehrenmitglied der FF Berg
Bürgermeister a.D.
Mannschaft 2021
Mannschaft 2016
Mannschaft 2011
Mannschaft 2006
Mannschaft 1999
Fuhrpark 2023
RLFA2000
Rüstlöschfahrzeug
Steyr 16s26, Baujahr 1996
KLF
Kleinlöschfahrzeug
Mercedes Sprinter 315, Baujahr 2008
KDTF
Kommandantenfahrzeug
Seat Alhambra, Baujahr 2008
MTF
Mannschaftstransportfahrzeug
Peugeot BOXLUXBUS 330mh, Baujahr 2004